Эверквест 2

Объявление

Начинаем оживлять форум :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эверквест 2 » Архетипы » Головорезы -Од на рейд


Головорезы -Од на рейд

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

С уходом этих вещей часть шарма игры потерялась :crazyfun:

32

Я еще помню х2 на квест за Ос, который давали  в Гавани Кейноса  и запуливали в шесть инстов.
Мы как-то потом проходили его толи вчетвером толи втроем.
Казалось, прикольно. Только потом понял, что х2 было самое прикольное, потому что не собиралась половина гильды (не списочной, а фактически играющей) - от 30 до 50 лвл и вместе что-то пытались делать - пусть неумело, пусть вайпаясь, пусть одетые в мк и треш шмотки из Фиррота и Эверфроста. Но в таком совместном преодолении трудностей было что-то, а потом рейды - шмотки, это все уже не то было. Опять же все шли туда в первую очередь гильду прокачивать, а уж во вторую - себя (там и не падало то практически ничего, кроме ОД).

33

Ну, в хай лвл рейдах тоже есть своя прелесть...

34

Не - я не спорю. Я говорю не о том, что каждому лвл не соответствуют свои инсты - свои интересные инсты/рейды/квесты есть. Я говорю, что СЛИШКОМ просто стало.

35

Скатились в казуальность... Не смогли соблюсти баланс :) Отпугнув старых игроков которым нужна была именно сложность и антураж райд зон, они не привлекли новых игроков ничем. Пытаясь всех загнать на кап лвл они "убили" лоу и мидл лвл контент. Соответственно ни новым игрокам не интересно там было играть (и они либо галопом неслись на кап, либо забивали на игру), ни старым "тряхнуть сединой" не дали возможности. +акелла забила на рекламу проекта внутри России. +бесполезная и убийственная тех поддержка...


Вы здесь » Эверквест 2 » Архетипы » Головорезы -Од на рейд