Эверквест 2

Объявление

Начинаем оживлять форум :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эверквест 2 » Наши таланты » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А у нас на работе в рамочке висит Указ Петра I от 1716 года:

"Всем чинам, на службе стоящим, мануфактур советникам и прочим важных ремесловых заведений персонам помнить надлежит
- Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зряшно не разорять и Отечеству ущерба не чинить!
- А кто станет прожекты абы как ляпать - чина лишу и кнутом драть велю!"

:)

32

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все
вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.
Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.
Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.., этого... -забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение.
А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

33

Бесплатная чистка монитора
Жать сюда

34

нашел не я, но все должны видеть)) ЗЕРГ рулит!!

Отредактировано ziama (2008-05-16 22:00:55)

35

Умирает грузин. Рядом с ним сидит его внук.
Дед:
- Когда умер Ленин - умер Ленинизм, когда умер Сталин - Сталинизм.
Внук:
- Дедушка Ананий, не умирай!!!

- Девушки, хотите, чтоб у ваших молодых людей были чувственные ловкие пальцы?
Подарите им ноутбуки и запретите пользоваться мышками! Только тач-пад... и всё у вас будет.
- Угу. И получите в ответном подарке - джойстик.

На дороге стоят два панка, один спустил штаны, а другой сует ему два пальца в задницу. Подходит мент...
- Что здесь происходит?
- Да... дружбан перепил, хочу чтобы его стошнило.
- Так пальцы в горло надо совать!
- Правильно, а теперь - в горло!!

Чего такой грустный ?
- У директора был.
- Орал ?
- Анал...

- Пап, а пап? А нам в школе задали узнать, кем работают папа и мама. Маму я уже спросил. А ты где работаешь?
- Сынок, есть такая профессия - людей из п№зды вытаскивать...

В очереди:
- Мужчины! Не пропустите женщину?
- Пропустим! И не по одному разу!!

Приходик мужик домой грустный. Жена спрашивает:
- Что случилось?
- С коллегой поссорился.
- Как так?
- Да у него жена с собачкой пришла на работу. А я показал пальцем на собачку и спросил: "Тоже сучка?"

Женщине приятно, когда ее сравнивают с кошечкой.
Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и
свободной хищницей... А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой.

Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос:
- Блин, надо начинать нормально питаться.
Пауза. Голос из другой кабинки:
- Ты чё там, жрёшь что ли?

Мужик сидит, обрывает ромашку:
- Анал... орал... анал... орал...
Мимо жена проходит:
- Вась, ты чего делаешь?!
- Да вот, гадаю, что меня ночью ждёт.
- Очумел что ли?! Иди нафиг!!
Мужик, пожав плечами, срывает другую ромашку:
- Люська... Клавка... Люська... Клавка...

36

Итак сижу дома, никого не трогаю. Звонят. Естественно, поднимаю трубку. А оттуда женский голос...

-- Да.
-- Здравствуйте, меня зовут Татьяна...
-- Очень приятно.
-- Я бы хотела обсудить с вами некоторые моменты религиозного характера.
-- О! Это я люблю.
-- Я вижу, вы веселый человек. Так вот. Заботят ли вас слова, написанные в священной книге Библии, что рано или поздно мир очистится от злых и нечистых, а останутся на свете только безгрешные?
-- А кто не грешен? Вы грешили?
-- Ну...
-- Во сколько лет вы потеряли девственность? А?
-- Простите, я не об этом хотела поговорить. Что для вас Библия?
-- Которая из трех?
-- Это как, простите? Она одна!
-- Ну не знаю, у меня три...
-- Интересно. И что, все три разные?
-- А то! Я одну написал, когда грибов галлюциногенных объелся, вторую,
когда стакан гидропоники выкурил. А третью - когда только из тюрьмы вышел.
-- Так вы сидели?
-- Малолеточку отмотал за беспределку! В натуре...
-- То есть, вы грешили?
-- А вы не грешили? Вы ведь так и не сказали, когда девственность потеряли! А я ответа-то жду не дождусь!!!
-- Господи... А про нормальную Библию вы слышали?
-- Ну да. Даже читал.
-- Что вы там нашли для себя?
-- Да ничего. Жена в другую книгу бабки ныкает.
-- Ох... Что вы там подчеркнули для себя?
-- Плохой дизайн и верстка, язык корявый, автор не указан.
-- Все же я призываю вас относиться к Библии с уважением. Кем вы работаете?
-- Вы хотите это услышать?
-- Да, если не секрет.
-- Я разведчик. Партизан.
-- Ну хватит шутить, я же серьезно!
-- Хорошо, отставить шутки. Вы действительно хотите знать правду?
-- Хотелось бы поближе с вами познакомиться...
-- Я - Бог.
-- Не поняла?
-- Я - Бог.
-- Не смешно. Вы же вот, на другом конце провода, обычный человек...
-- Так! Это что за оскорбления?! Это раньше я был во плоти, но ныне духом витаю!
-- А с этого момента поподробнее, если вас не затруднит...
-- Чего непонятного? Раньше я был ребенком. Обычным таким. Ходил в школу, как и все мальчики и девочки. Меня все били за то, что у меня не было рта. Но уже тогда я знал, что я Бог. Меня выгнали из первого класса за плоскостопие, суицидальные наклонности и отсутствие первичных половых признаков. Я поклялся отомстить директору. Вырос и отомстил.
-- Ужас!
-- Конечно, ужас! Я отщипнул ему сосок, облил глаза уксусом и накормил
сырым мясом и фломастерами.
-- Вы ужасный человек!
-- Да, это точно.
-- Вы не боитесь божьей кары?
-- А че мне ее бояться? Я ж Бог.
-- Таких, как вы, надо в психушке держать!
-- А как я работать буду? Я ж разведчик!
-- Так вы разведчик или Бог, определитесь?
-- Давайте так: перезвоните мне минут через пять -- десять, действие яда как раз закончится. Тогда и поговорим.
-- Хорошо, до свидания.

Я дождался гудков и заржал. Интересно, она ведь думает, что я сумасшедший! Такие им и нужны, чтоб потом приобщить к их религии и присвоить все имущество. Значит, она позвонит. Значит, надо готовиться.

Новый звонок раздался через пятнадцать минут.
-- Здравствуйте.
-- Добрый день, музей-квартира композитора-примитивиста и просто хорошего человека Иракли Назарбекяна.
-- Ой, а я минут десять назад звонила по этому номеру, с каким-то
ненормальным наркоманом разговаривала...
-- Так это, наверное, Иракли и был. Позвать?
-- Нет, не надо. Скажите, а кто он такой?
-- А мы сами не знаем. Он ничего не говорит. Не наше дело.
-- А вы кто?
-- Мы слуги Божьи.
-- Наконец-то!!!
-- Что наконец-то? Вы по какому поводу звоните?
-- Наш разговор с Иракли еще не закончен, интересно было бы продолжить.
-- А! Так это вы звонили?
-- Ну да, наверное...
-- То-то его так тошнит!
-- Как тошнит?
-- Сильно. В аквариум.
-- Господи, ты Боже мой... Странный он у вас...
-- Нормальный! Если бы не он, то вас бы не было.
-- В каком смысле?
-- В прямом.
-- Как это?
-- Он ваш отец родной.
-- Он? Мой?
-- Татьяна, если не ошибаюсь?
-- Ну... Да. Я -- Татьяна.
-- Вот. А он - Иракли. Папка твой. То есть, ты у нас Татьяна Ираклиевна.
-- Знаете, я, наверное, не туда попала...
-- Тогда откуда я знаю, что ты - Татьяна?
-- Действительно...
-- А что, ты Богу служишь?
-- Да... А что?
-- Так и почем душонку-то продала?
-- Не поняла?
-- Да ты вообще тупая какая-то! Сатанисты мы! Сатанисты. Курим траву, пьем кровь, пишем Библии... Так и живем. А ты чем прешься?
-- Так вы - дьяволопоклонники?
-- Точно! Молодец!
-- Сгинь, нечистый!
-- А не проще трубочку положить? Да пребудет с тобой тьма!
-- Господи!
-- Так! Спокойно. Слушаешь меня?
-- Да.
-- Теперь сходи в душ, поприсядай, отдохни. Загадай желание и ложись спать.
-- Да за что же мне это? Психи ненормальные!!!
-- Видать, грешила. А сколько тебе лет, говоришь, было, когда ты
девственности лишилась?
-- Шестнадцать!
И бросила трубку. Да, мне стыдно, человека до слез довел. Но они тоже
хороши. Мозги людям пудрят...

37

Уважаемая Миссис Фентон,

За прошедшие 6 месяцев наша служба безопасности наблюдала за поведением вашего супруга в нашем магазине. Ниже приведённый список был составлен по результатам отсмотра записей камер системы безопасности, копии которых мы сохранили. Мы предупреждали вашего супруга несколько раз, но он проигнорировал все предупреждения, реагировал грубо и сказал "пока моя жена тут занимается покупками, я буду ходить с ней вместе в ваш магазин]". Так что нам ничего не остаётся, кроме как запретить вам, вашему супругу и вашей семье посещать наш магазин.

Далее следует список поступков вашего супруга в нашем магазине за шесть месяцев:

15 Июня: Взял 24 коробки презервативов и тайком рассовал по корзинам случайно выбранных покупателей, когда те отвлеклись.

2 Июля: Установил все будильники в отделе Товары Для Дома чтобы они звенели с интервалом в 5 минут.

7 Июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую к туалетам.

19 Июля: Подошёл к сотруднице и сказал официальным тоном: "Код 3 в отделе Товары Для Дома", потом наблюдал за её реакцией.

4 Августа: Попросил продать ему пачку конфет M&M’s в долгосрочный кредит.

14 Сентября: Переставил табличку "Осторожно -- Мокрый Пол" на ковёр.

15 Сентября: Установил в отделе Товары Для Охоты и Рыбалки палатку, и приглашал других покупателей присоединиться к нему, если они захватят подушки.

23 Сентября: Когда продавцы подходили к нему спрашивая, не нужна ли ему помощь, начал плакать и причитать: "Ну почему же вы меня не оставите в покое?"

4 Октября: Выбрал камеру за зеркальным покрытием, и, глядя прямо в неё, начал ковыряться в носу.

10 Ноября: В отделе оружия спросил у продавца где дают антидепрессанты.

3 Декабря: Шнырял по магазину с заговорщическим видом и напевал тему из фильма Миссия Невыполнима.

6 Декабря: В отделе запчастей попытался воссоздать лифчик Мадонны из воронок. Примерял на себя несколько результатов разных размеров.

18 Декабря: Спрятался за стойками с одеждой и, когда покупатели подходили поближе, кричал "Выбери меня! Выбери меня!"

21 Декабря: Когда через через громкоговорители проигрывалось очередное сообщение для покупателей, упал на пол, свернулся в позу зародыша и начал причитать: "Нет! Нет! Опять эти голоса!"

23 Декабря: Заперся в примерочной, посидел там некоторое время и потом начал громко кричать: "А тут туалетная бумага закончилась!"

Джон Ф. Уокер
Менеджер магазина

38

Прикольно, особенно, если набраться терпения и досмотреть до конца... видела как рисуют дельфины, но их картины "отдыхают" по сравнению с произведением рисующего слона ;)

смотреть тут

39

Из обсуждения будущего аддона к ВоВу на форуме:
ххх:там, говорят, титулы всякие введут
ххх:например, говорили про такое: сделал 2000 квестов- получил титул
ххх::)
ууу:ага, я даже знаю название этого титула
ууу:The Drot


Вы здесь » Эверквест 2 » Наши таланты » Анекдоты