Эверквест 2

Объявление

Начинаем оживлять форум :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эверквест 2 » наши друзья и соратники » Star Wars: The Old Republic


Star Wars: The Old Republic

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Будем надеяться

32

Большой вопрос похоже это :)

33

Да, видимо, Норд опять пропал надолго  :'(

34

На пару лет? :D

35

Может ему письмо в личку скинуть?

36

Ордовик - я ему емэйл скинул, по указанному им адресу.

37

Тока вопрос. Норд = Нордик как помню? Если так, то у них ящики разные...

38

Да, Норд - это точно Нордик.

39

Подождем, может и ответит :)

40

Ребята это я Нордик (Норд)!!! Привет еще раз!! Как я по вам соскучился честно говоря. Буду сюда заглядывать обязательно :flag:

41

Норд написал(а):

Ребята это я Нордик (Норд)!!! Привет еще раз!! Как я по вам соскучился честно говоря. Буду сюда заглядывать обязательно :flag:

Ну слава Богу!!!!
Саша, дружище.  :flag:
Кстати, ты сейчас вообще во что-нить гамаешься?

42

Сейчас гамаю, но понемногу(работать начал некогда днями в игрухах сидеть :) ) С Ольгой бегаем во Властелине колец Лотро. Прикольная кстати игруха и интересная, какойто сюжет есть. Хочеш ПВЕ играй, а надоест-идеш в ПВП зону и фанишся там по полной. Можно за монстров играть, играем за тех и за других. Инстов конечно поменьше чем в Эвере, но графика и само развитие игры и сюжета мне кажется интереснее. Чтото в другие игры не хочется больше заморачиваться, так гамаем чисто для отдыха и игра очень даже недорогая-гдето около 200р в месяц за акк. И народу здесь кстати немало, в отличии от тогоже Эвера. Заглядывайте если заинтересует :D сервер Форност.

43

К сожалению прав модера на данную ветку форума мне не дали, поэтому обсуждение LOTRO просьба перенести СЮДА.
А простые разговоры, просьба свернуть и всем дружно перейти СЮДА.
P.S. я конечно понимаю что нас здесь на данный момент всего трое, поэтому давайте хотя бы втроём не засорять данный форум.
P.P.S. спасибо за понимание :)


Вы здесь » Эверквест 2 » наши друзья и соратники » Star Wars: The Old Republic