Эверквест 2

Объявление

Начинаем оживлять форум :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эверквест 2 » Крафт » Книжники


Книжники

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Силурия - книжник уровня 70.
Делаю свитки (ученик 4) и книги (адепт 3) для всех магов и жрецов.
Принимаю заказы на крафт в игре через почту и на форуме (в этой теме). В заказах обязательно указывайте точное название заклинания и что делать (ученик 4 или Адепт 3).

Рарные ресурсы, неодходимые для крафта Адепта 3 на Жрецов:
До 9 лвл – лазурит
10 – 19 лвл – коралл
20 - 29 лвл – яшма
30 – 39 лвл – опал
40 – 49 лвл – рубин
50 – 59 лвл – жемчуг
60 – 69 лвл – лунный камень
70 лвл - лунный камень, огненный изумруд (надо уточнять по названию спела)
71-80 лвл - огненный изумруд

Рарные ресурсы, неодходимые для крафта Адепта 3 на Магов:
До 9 лвл – медный самородок
10 – 19 лвл – серебряный самородок
20 – 29 лвл – палладиевый самородок
30 – 39 лвл – рутениевый самородок
40 – 49 лвл – родиевый самородок
50 – 59 лвл – ванадиевый самородок
60 – 69 лвл – акрилиевый самородок
70 лвл - акрилиевый самородок, тиннониевый самородок (надо уточнять по названию спела)
71-80 лвл - тиннониевый самородок

Отредактировано Силурия (2008-01-23 07:55:31)

2

Можно мне несколько книжечек?-)

26 Благославление рощи адепт 3
28 Благославление земли адепт 3

Да, и можно узнать, что хорошего надо сделать, чтобы получить книжечку мастер 1 "Пламя лета"?-))))))))))

P.S. Палладий в зачет яшмы принимается?

3

нет Эми, ты не маг и палладий тебе ничего не даст) только если у Сил не завалялась яшма и она ее на паладий не поменяет)

4

Эмион, к сожалению, у меня лишней яшмы "не завалялось", поэтому принимаю тока яшму :)  Приноси или высылай по почте рары и обязательно сделаю тебе книжечки. А что касается мастера на заклинания, то их книжники не делают. Максимально возможный вариант от книжника - это адепт3.

5

Силурия

1 яшму положил в 3 ячейку, вторую думаю в выходные найду-)
Я знаю, что мастера сделать нельзя, но в 4 ячейке аккурат лежит книжечка на 31 уровень-)
Вот и спрашиваю-))

6

На будущее - рары на свой личный крафт лучше высылать по почте, т.к. те, кто не в курсе, что ты ее положил для себя, могут ее взять.

7

для того, чтобы брать мастера из 4 ряда банка нужно вкачать много-много ОС для гильдии, кинуть в третий ряд денюжку на геральдику и, возможно, помочь в чем-то согильдийцу.

правильно, Силурия?

8

Все правильно, Айс :) Но, если человек очень-очень старается помочь гильдии, иногда мы можем идти на уступки ;)

9

Айсвинд

Специально для трубадура, чарующий сонет Брии в 4 ячейке банка-))))

Силурия

Еще раз спасибо-) Дико доволен-)

10

Нзч, обращайтесь, сделаю все в лучшем виде :)

11

Здрасти.
А мне заказать можно(Адепт 3).Ресурсов нет пока. :rolleyes:

12

вломлюсь ка я сюды, окно гильды открываешь, ищешь книжника, если показаны лвл бойцов то жми на кнопку правее от слова класс, там рем профу переключаешь (прости за поучение , сам долго не знал что там есть такая кнопка, да и людей видел много что не знают) ты вроде небольшого лвл, посмотри книжника, и если ты к примеру 30 лвл ну не тереби 70 крафтера, посмтри кого поменьше . у 70 и так дым из ух от крафта. договорился через личку - спросил че нуна, послал рары и че сделать почтой. Просто иногда просят 70 оружа сделать оруж на 22 лвл, да они обещают 10з да для них деньги если не альты канешь, и удивляются чего эт отказывают им. а оружейник 30 лвл их чет не устраивает

13

Храмомаг, сделаю, высылай рар на почту мне с точным названием заклинания и лвл (если с раром совсем туго, высылай только название).
А, вообще я согласна с Маржем, обращаться по возможности нужно к крафтерам своего уровня... Бывает так, что я все свое свободное время провожу только в крафтильне, а потом только вспоминаю, что я в первую очередь Храмовник и за счет крафта отказала кому-то в лечении   ^_^

14

Силурия написал(а):

Бывает так, что я все свое свободное время провожу только в крафтильне

знакомое дело.

ЗЫ. удалите флуд из темы)

15

Спасибки Силурии и Сан, Счастливому,Ермолаю  :rolleyes: в помощи.
Будем стараться для процветании ГИ. ;)

Отредактировано Храмомаг (2008-02-06 09:30:38)

16

Силурия отредактируй плиз 1 страничку(специально для ямаки ну и других жрецов с магами:))

17

Доброго дня.

Вопрос по крафту от 70-80 лвл. Есть ли новые адепты(скиллы) для проф или все таки улучшение старых до Мастера.На платхарде описи нет и др сайтах я тоже не видел,а почитать, ознакомиться, интересно было бы.Может у более старых и опытных играков есть она(ссылочка? Броккер дает М1 за золото(p/s) :glasses:

Отредактировано Храмомаг (2008-03-20 10:15:22)

18

есть мнение что скилы 70+ А3 резистятся меньше старых М1...

почему то не получается создать новую тему поэтому скажу тут:

до свидания!

Как то резко ушла, ни с кем не попрощалась, извините!

Мне у вас понравилось, все было чудесно, но играть практически нет времени. Перегнала перса в гильду в которой выросла, может буду иногда заходить флудить)

П.С. - если нужна помощь или еще что, пишите - зовите)

Люся.

Отредактировано Люсиндра (2008-06-10 18:10:41)

19

описание скиллов на буржуйском; Люсиндра +1, в описание скиллов есть дополнение: сопротивляемость повышается при применении на целях выше ... лвл, и естественно у т8 лвл указан выше.

20

Приветик, Силурия) Мне необходимы а3....

Вот список заклинаний:
1. Восстановление Филина (70 лвл)
2. Ликвидация (70 лвл)
3. Аспект летучей мыши (71 лвл)
4. Ужасная мазь (71 лвл)
5. Возвращение в стаю (72 лвл)
6. Логичность (72 лвл)
7. Распорядитель охоты (72 лвл)
8. Великий эликсир (73 лвл)
9. Лесной дух (73 лвл)

Рары высылаю по почте сегодня в 8:00 мск
Заранее очень благодарна!!

21

Алиса если на аватарке твое фото то можно их подобныз побольше в студию а?


Вы здесь » Эверквест 2 » Крафт » Книжники