Эверквест 2

Объявление

Начинаем оживлять форум :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эверквест 2 » Наши таланты » Картинки ;)


Картинки ;)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте ш0ль порисуем или потырим, я вот тут от-нефик-делать скрафтил кое что....

[реклама вместо картинки] --оригинал

[реклама вместо картинки] - больная идея( фантазии не было в тот день)) Называется " Не АФК'кайся где попало! - ФП не спят!"

В главной роли конечно же Нолдор (над кем же мне еще издевацца то?))

Отредактировано Боне (2007-05-25 04:24:18)

2

Бон, тут ничего не открывается и не грузица :(

3

А, у меня грузится и открывается  :)

4

Так,Сар.. мб это ?

[Реал]

[Нереал]

Отредактировано Боне (2007-05-25 20:17:08)

5

Да вот так видно :))) прикол  :lol:

6

Чокидай и его верный друг - дракомуха :)

Отредактировано Саркел (2007-12-25 21:24:30)

7

:)

8

Ямака у Силурии в гостях :) (не знаю прикрепится изображение или нет?)

Отредактировано ямака (2008-01-21 01:40:32)

9

О - старые скрины на форуме нашлись))) Ямака у нас с Сил дома - прикол :) Помню как обживали этот домик - тут все практически сделано своими силами (альт плотник был - до 90 лвл практически докачали) :)

10

Где все старожилы Санраиза :)

11

А хз - все, с кем еще хоть изредка общаюсь, с ЕКи свалили окончательно и безповоротно. Видать, допекло ...
Это в принципе естественно, пока был постоянный общий интерес, народ активно общался, а как не стало его - раз в полгода созвонишься, типа узнать как жизнь, да встретищься раз в год с кем-нибудь. К сожалению, гильдии нет - и форума  не стало в первоначальном его понимании (только мы с тобой по приколу флудим тут, так что не в счет). Видимо, можно констатировать, что Санраиз - это теперь только воспоминания о приятных (и, иногда, неприятных) минутах жизни, радости общения и ощущения принадлежности к группе единомышленников с общей целью.
Вообщем Санраиза в былом понимании больше нет, как не жаль.
Хотя, мне думается, если вдруг появится что-нибудь типа ЕК 3, какая-то часть санрайзовцев скорее всего соберется в гильдию. Правда это только в том случае, если у гильдии будет некая основа - группа игроков с регулярным онлайном и действительно хотящих гильдию развивать, заниматься всякой мутотенью по рекрутингу, формированию пати и рейдов, заработку денег, организацие бака, гильдхолла и прочей хренью. Иначе запал оооочень быстро иссякнет.


Вы здесь » Эверквест 2 » Наши таланты » Картинки ;)