Эверквест 2

Объявление

Начинаем оживлять форум :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эверквест 2 » таверна "Восход солнца" » Встреча Гильдии


Встреча Гильдии

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Думаю, пришло время повторить встречу гильдии в реале. Сбор 17 июня.
Время и место встречи будут определены позже, в зависимости от желаний и возможностей большинства. ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ отдохнуть в дружеской обстановке)))
Предложения и пожелания просьба оставлять в этой теме.

2

А союзы приглашаются? :rolleyes:

3

Конечно, приходите обязательно!  ;)

4

Думаю, пора определится с временем встречи: Сбор 17 июня 2007 г. в 15:00 по московскому времени в центре Москвы у памятника Пушкину (выход со станций м. "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская"). Кафе для посиделок находится в пяти минутах ходьбы.
Все, кто хочет придти, сообщите мне в игре или отпишитесь здесь, чтобы мы не потерялись  ;)
Союзники приглашаются обязательно))))

Отредактировано Силурия (2007-06-12 13:18:38)

5

Ну вот, встреча состоялась  :)  Думаю, это становится приятной и хорошей традицией нашей гильдии))))
На втрече было выдвинуто предложение поехать гильдией на пикник на природу. Следите за форумом - скоро тут появится информация о поездке.
Спасибо всем, кто пришел и жаль, что не все смогли порадовать нас своим присутствием.
:cool:

6

намек понят) исправлюсь :rolleyes:

7

:)

8

8 июля (в воскресенье) планируется встреча гильдии на природе с шашлыком  :cool:
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ отдохнуть в хорошей компании))) Думаю поедим за город, не очень далеко от Москвы.
Детали еще обдумываются и будут оговорены позже.
Все предложения и пожелания оставляйте здесь  ;)

Отредактировано Силурия (2007-06-20 20:08:14)

9

Ленуль ну ты специально что ли)) я 7 уеду))

10

Жаль  :( , но я думая, что это не последние шашлыки в нашей жизни...
Нам понравится - и мы будем ездить каждый месяу... и зимой... и летом   :lol:

11

Итак, по последним данным встреча с шашлыками состоится 7 ИЮЛЯ (в субботу) Сбор в 8:30 утра на ст. м. Комсомольская радиальная в центре зала (ближе к выходу на Казанский вокзал).
Жду всех желающих)

12

Даешь шашлыки в метро!-))))

13

ага, прям там и начнем - на станции))))) А вообще-то надеюсь будет классный лес, хорошая погода и самое главное хорошая компания))))

14

Думаю, не все потеряно и можно приезжать на встречи например на утреннем поезде и, если не хочется оставаться в столице с ночевой,  уезжать можно на вечернем поезде... На самом деле, мы сами себе придумываем кучу  препятствий и отговорок, по какой причине мы не можем увидеться, а надо просто однажды решиться и приложить  все свои силы на осуществление данной задачи. И вот увидите, все получиться  ;)
Я понимаю, что собрать всех просто не реально, но если хоть чуточку все мы постараемся, то на следующей встрече нас может уже быть не 7 человек из 62, а много больше))))
Скоро, кстати, планируется очередная поездка на шашлык (в августе), так что будте морально готовы)
Предложения просьба размещать в этой теме

Отредактировано Силурия (2007-07-30 01:42:45)

15

11 августа (в субботу) планируется встреча гильдии на природе с шашлыком  :cool:
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ отдохнуть в хорошей компании))) Поездка за город (Загорново), не очень далеко от Москвы.
Детали еще обдумываются и будут оговорены позже.
Все предложения и пожелания оставляйте здесь  ;)

16

Итак, встреча с шашлыками состоится 11 августа (в субботу) Сбор в 8:30 утра на ст. м. Комсомольская радиальная в центре зала (ближе к выходу на Казанский вокзал).
Жду всех желающих  ;)

17

Хорошей погоды!:-)

18

Спасибо  :)

19

Да, Сил, оформи заявку для участия в гильдии года:-)  Идею я не разделяю, смысла не вижу, но Яшича ака Дедушка Стри поддержать на мой взгляд надо, ибо его трудами мы знаем о Eq2map и много о чем еще:-)

20

не народ, вы видели кто там участвует, и кто какие отзывы оставляет? больших гильдий там нет, а если мы там будем, то автоматически спустимся на их уровень, я против.

21

Айс да на какой уровень?  Ни одна уважающая себя гильдия не будет учавствовать в подобных конкурсах? А мы ведь крутые, звери, гроза фрипорта, а все остальные нубье и криволапые боты?:-)

Яшич в первую очередь создатель ever2quest.org.ru и его переводом EQ2map мы пользуемся.
Многие стонут что перевод застрял по половине, нет бы помочь перевести локации что доступно каждому. Или вообще изменить структуру и поправить ряд точек,  устаревших данных и неверные комментарии, не говоря о том, чтоб нарисовать новые карты раньше чем это сделают на западном? Не проще ждать пока все свалится с неба, и критиковать за неполный перевод и глюки...
Я энный день кричу чтобы зарегистрировались на sunguild.ru  чтобы мне повылавливать глюки с авторизацией и БД. Но на сайте до сих пор 2 пользователя я и еще раз я:-)

См. мой пост там же:-)

Разумеется, все вышеизложенное мое собственное и личное мнение, как решите так и будет:-)

Отредактировано Эмион (2007-08-10 17:07:54)

22

Значит так, по поводу конкурса - я всецело поддерживаю людей, которые организовывают подобные мероприятия, сайты и т.д.
Но, считаю, участие нашей гильдии в данном конкурсе, не очень хорошей идеей. Объясняю: во-первых, даже если мы будем участвовать, то шансы победить у нас очень малы, тк народ нашей гильдии даже НАШ форум редко посещает, а уж об Акелле молчу; во-вторых, даже если бы мы приняли участие и по счастливой случайности победили, то условия раздачи призов плохо мне представляются. Не хотела бы вносить в свою гильдию раздоры (а уверенна недовольные бы нашлись, т.к., например, приз мог достаться человеку, кот не принимал участия в голосовании, а отследить лично мне КТО принимал участие будет не реально).
Поэтому участвовать в данном конкурсе мы скорее всего не будем, если конечно кто-нибудь не сможет меня переубедить в обратном  :)

23

УРА! УРА! УРА! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
Встреча гильдии с шашлыком № 2 прошла очень хорошо))))))
Вкуснейший шашлык, самая классная компания и конечно же гитара и много песен)
Жаль, что не все смогли придти, но хочу сказать, что тенденция у нас хорошая, с каждым разом на встречах народу все больше и больше)
Ребята, вы просто СУПЕР!!!!!!!!  ;)

24

Фотографии с пикника см в закрытом разделе)

Отредактировано Силурия (2007-08-11 21:01:25)

25

хачу закрытый раздел, чисто на фотки шашлыка посмотреть))

26

Закрытый раздел тока для согильдовцев  :)

27

у меня нет закрытого раздела :(((

28

ОЧЕРЕДНАЯ ВСТЕЧА нашей гильдии в реале будет в г. Москва 05.01.2008. Сбор ст. метро "Полежаевская" в центре  зала в 12:00 по мск. Оттуда поедем в Серебряный Бор на каток, после которого сможем отдохнуть и пообщаться в кафе напротив. Все это на берегу реки, рядом с лесом.
Вообщем присоединяйтесь  кто желает, предватительно связавшись со мной :)

P.S. Цена катка:
-коньки на прокат 200 руб в час
- свои коньки - 200 руб на весь день
Для кафе иметь минимум 300-400 руб (цены как в центре Москвы)
(также для начинающих катаься сообщаю: стиль одежды спортивный и иметь при себе шерстяные носки)

Отредактировано Силурия (2008-01-04 01:09:09)

29

дааа лес рядом вам пригодится

30

ОЧЕРЕДНАЯ ВСТЕЧА нашей гильдии в реале будет в г. Москва [b]17.02.2008 в 14:30 по мск. Сбор ст. метро "Пушкинская", выход из местро к памятнику Пушкину, собственно возле него и встречаемся :) Далее идем в кафе (5 минут ходьбы) или пиццерию (в зависимости от колличества народа и настроения).

Вообщем присоединяйтесь  кто желает, предватительно связавшись со мной :)
Жду всех!!!!!  :cool:


Вы здесь » Эверквест 2 » таверна "Восход солнца" » Встреча Гильдии