Эверквест 2

Объявление

Начинаем оживлять форум :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эверквест 2 » Архетипы » Головорез как пвп чар


Головорез как пвп чар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Саркел написал(а):

во 2ых головорез пвп класс это относительно, потому что пвпшного там только радар и при спецальное раскачке другие персонажи имеют очень неплохие шансы убить головастика.. К примеру веришь нет меня до недавних времен убивал инквизитор пока я по другому играть не начал.. Так что против всех ест ьсвои тактики и антитактики)) Другое дело мало кто умеет прально играть против головастиков) Вот как

Под пвп чаром я имел в виду не именно головореза, хотя радар очень сильно помогает + стелс режим, но прежде всего, что именно этот чар у меня одет в самый бест легендар + М1 все скиллы + пвп шмот + на всем шмоте соотвествующие украшения + линейка скиллов на панели расставлена под пвп + всегда стараюсь напасть первым, а не тупо идти по квесту даже если сзади потихоньку крадется какой-нибудь фп......
Вот это я имел в виду под пвп чаром )))

2

Сар как всегда прибедняется :D    Даже когда мы 4 на 2 вынесли, он все круто, круто, а сам как шинковальная машинка всех перерезал даже шанса не дал :lol:

Головорез  противнейшая штука, если вдохновение и ан гард на сифильду не словил, то тебя спасет только буря и неумирайка, а дальше молись, чтоб мана-реген оказался выше "исключительной атаки разума".

3

Ну еще сильно зависит какую ветку ОД раскачивать - для пвп и для фарма мобов\квестов разные линейки.

4

на мне как на волше головни падают через раз -( если успел его словить то ему кранты -))) если нет то мне -(


Вы здесь » Эверквест 2 » Архетипы » Головорез как пвп чар