Эверквест 2

Объявление

Начинаем оживлять форум :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эверквест 2 » Наши таланты » Тёмные времена (ПОВЕСТВОВАНИЕ) от Ямаки


Тёмные времена (ПОВЕСТВОВАНИЕ) от Ямаки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ветер Норрата приносил дурные вести одна за другой, казалось порой, что весь мир погрузился во тьму и нет больше светлого пути…

Ямака герольд «Хранитель истории Норрата»

Великая гильдия пала, пала под натиском Фрипорта и великое и некогда непобедимое братство героев Норрата Кейноса погрузилось во тьму. Злость и ненависть ко всему окружающему поселилась в сердце Ямаки герольда гильдии непобедимых глядя на все происходящее. Бродя по улочкам Кейноса он бесцельно бросал взор на уцелевших после великой битвы которой нет названия. И чем больше он смотрел на них, тем больше в его сердце селился страх за будущее Кейноса который он так любит. Совсем ещё юнцы зелёные в не подогнанных доспехах со следами ржавчины,  с испуганными лицами не видавшими шума бушующей битвы, молча обступив оставщихся тяжело раненых героев они не знали что им дальше делать как быть, что предпринять. После решающей битвы уцелели лиш немногие, самые сильные из героев Кейноса или погибли или восстанавливали силы подальше от Кейноса, где их могут найти убийцы Фрипорта и перерезать глотку взмахом кинжала.
Кейнос стоял на коленях, защищать город было некому и нечем, на глазах у Ямаки многие из тех «героев» кто остался, предали город и перешли на сторону победителя решив что это правильный выбор. Новые доспехи горы золота и отсутствие морали вот что ожидало предателей со лживых уст Фрипортовцев. И они уходили, молча покинув свои гильдии в тихую прибрав со складов все ценное, что могли унести…
Это было тяжкое время, время упадка Кейноса, без малейшего света…

Отредактировано ямака (2008-03-13 16:02:29)

2

Пока я тут , можете спать спокойно )!

3

Марж интересно как сильно пошатнулись бы весы если бы ты ( не дай бог конечно ушёл в изгои или фп) ?это просто вопрос ...

4

хотелось бы чтобы никак, не люблю когда что то зависит от 1 человека
проверять не будем )

5

я думаю проверять и не стоит


Вы здесь » Эверквест 2 » Наши таланты » Тёмные времена (ПОВЕСТВОВАНИЕ) от Ямаки