Эверквест 2

Объявление

Начинаем оживлять форум :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эверквест 2 » Архетипы » Паладин - ОД


Паладин - ОД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЧЕСНО СКОПИРОВАННО У ВЕНОМАКСА
Значит так...
Чтобы не возникало у паладинов вопросов по раскладкам веток и т.д. создал эту тему.

Начнем c ДПС раскладки ну и по совместимости ПВП.

Для начала следуtт встать в атаку(ну само собой гагага) и вооружиться мечиком с максимальным уроном.Им может быть как меч из Агонии,или мечик за квест из Покоев Сисястой Тетки.Одежку собрать максимально на криты оружия и двойную атаку(спорим ничего нового не открыл гагага).
Далее идет раскладка веток(привожу ту которую считаю максимально оптимальной по моему мнению).

Ветка Крестоносец.
Сила 4 8 8 2 2
Ловкость 4 8
Внс 4 4 8
Инт 4 4 8
Оставшиеся 2 очка можно втюхать куда угодно но я бы предпочел на криты хила.

Есть вариант раскладки такой.
Сила 4 8 8 2 2
Внс 4 4 8 6 2
Инт 4 4 8 5
Наиболее оптимален для ганканья.

Ветка Паладин.

Тут проще.Собственно тут и вкачивать то особо нечего.
Гнев : 5 5 5 5 5 5 1 (все в ветке гнева тупо вкачать на 5 и обязательно Сокрушить Зло)
Поддержка : Вкачать на 5 увеличение срабатывания триггеров.(Призыв к отпущению и Справедливое оружие).Стоит еще вкачать на 5 наказание (в ПВП особенно сильно и больно бьет по наглым Фриковскм мордам).
Исцеление : В этой ветке вкачать так Святая помощь 5 Вард 5 Небесное касание 5(вкупе с веткой силыи последней фишкой позволяет рекастоваться 9 мин Небесное касание,но эффективность спелла зависит от критов на хил,так что придеться решать выбрать криты или дополнительный удар в ветке ЛОВКОСТЬ)
Оставшиеся очки можно рассовать как угодно и как считаете более оптимальным, но я бы советовал вкачать рейдовый доспех на 5 и благословение паладина на 4.

Теперь максимальная полезность рейду и группе.
Для танкования стоит разбросать очки таким образом.

Ветка Крестоносец.
Внс 4 4 6 8 2
Мдр 4 4 8 8 2
Инт 4 4 4 8
Другие варианты считаю не особо оптимальными и нужными(это опять же мое мнение)

Ветка Паладин.
Тут тоже все достаточно ординарно и прозаично.

Героизм 5 5 5 5 1
Исцеление 5 5 5 5 5 1
Поддержка Вкачать Перехват на 5 Рейдовый доспех на 5 Эликсир на 5 и Наказание на 5.Ну и последнюю примочку тоже.
Оствшиеся очки рассовывайте куда хотите.

Ну вот и все.Если кто не согласен или считает что то подправить пишите поделимся опытом.

P.S.Последняя фраза вышла сильной.Меня долго крючело от хохота.

2

Тюрдо написал
зачем в рейде вынос на максимум? может лучше те два в мудрость до кинуть 4 6 8 8 2? думаешь тот имун тебя спасет?

3

Макс написал
А дадут тебе приемущества эти 2 очка?
Ну будет у тебя урон от удара на сотню или две больше.А вот Аура в любом случае нужна.
Ну хорошо пусть не для рейда так для пати.10 сек тебе буквально насрать вагонными кучами на все.Если только присунут на больше чем половины ХП.У меня соло в защите  и с защитным шмотом 12к хп.Многие мне могут захерачить на 6к или больше?А если еще на тебя накидали всяких примочек 3 кило то тем более ты становишся больше и непробиваемее.Вон мистик и храм на меня кидали баффы у меня было на короткое время 20к хп.
Для танкования Аура бесценна а и в пвп тоже.

4

Тюрдо написал
ну ПвП то я согласен, а в рейде где ты не в МТ группе я сомневаюсь))) а вот 200ед урона ведь +каждому то есть будет 1200:) ну лан все равно нашим магам это не поможет))) как будут меньше 1к дпсить так и останется)))


Вы здесь » Эверквест 2 » Архетипы » Паладин - ОД