Эверквест 2

Объявление

Начинаем оживлять форум :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эверквест 2 » Вступление в гильдию Санраиз » Прошу рассмотреть заявку


Прошу рассмотреть заявку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя и возраст  - Владимир 29лет

2. В каком городе Вы живете  - Сургут ХМАО 

3. В какое время Вы обычно бываете в игре? - В любое, после 20 по Москве постоянно. Работаю по вахтовому графику - 15 дней в городе  (плотно гамаю)   15 дней на работе (вообще не гамаю)

4. Игровое имя и краткие данные о Вашем персонаже  - Славянин волшебник 62 уровня Книжник 80 уровня Техномаг разбор до 50 уровня

5. В каких Гильдиях состояли ранее? - Начинал в Диких Орлах (на данный момент практически исчезла) был в Эльвенти (слишком жесткая прокачка) в данный момент нахожусь в Серой Лиге (хочу уйти так как все с кем я последнее время плотно играю находятся именно в Санрайзе, в серой же полное отсутствие как группы так и тем более рейда на мой уровень)

6. Альты и их ники. - Нет

7. Что для Вас Гильдия? - Прежде всего сообщество людей с общими интересами и  близким по смыслу отношением к игровому миру Норрата.

8. Откуда Вы узнали о нашей Гильдии? - А кто Санрайз то не знает ? Я в Норрате с 28 сентября 2006 года (ого  юбилей!!!) так что было время узнать о гильдиях из разных источников.

9. Согласны ли Вы со «Сводом Законов» Гильдии? - Да.

2

Славянин - принят.
Доступ выдан.


Вы здесь » Эверквест 2 » Вступление в гильдию Санраиз » Прошу рассмотреть заявку