Эверквест 2

Объявление

Начинаем оживлять форум :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эверквест 2 » Архетипы » Кто Фурия Дамагер Или Хил?


Кто Фурия Дамагер Или Хил?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с недавними дебатами по поводу раскладки Од у фурии, и постоянными беседами с другими игроками по поводу прокачки фурии, раз и навсегда описываю свою политику в отношении прокачки фурии.

Мне часто задают Глупый вопрос кто фурия хил или дамагер? Однозначно ответить на этот вопрос не возможно но я постараюсь.

Изначально фурия это мутантный класс состоящий из 2 игровых классов сильно завуалированых красивыми кнопочками.
Как хиллер фурия является легким хиллом способным разве только что быть поддержкой другим хиллам. Как ДПС фурии не светит никогда передамажить остальных сильно, но в решающий момент это играет большую роль.

Моё мнение коллеги, фурия это класс как и хил так и ДПС (50% на 50%).

Глупо лепить из фурии хила и вешать на него однобокие кнопки, приэтом забывая что есть и ДПС и наоборот.
При выборе шмота следует учитывать 2 главных параметра   которые могут разогнать как и крит лечение так и крит дамаг. При соблюдении этих 2 параметров фурия становится незаменима в пати.
Для рейдов совсем другая политика.
Если фурия находится в пати с МТ - фурия должна вложить ветки ПВЕ(рейда) в хил так как именно это даст больший результат.
Если фурия в мага пати (пати ДПС) то там вкладываем в ДПС.
Если фурия находится в пати поддержки кидаем ветки в ДПС И ХИЛ (50% на 50%)
Есть много вещей которые теряем мы фурии не учитывая что мы хотим увидеть на выходе подбирая шмот. Допустим я раньше бросал ветки на хил и вешал на себя шмот хилов и что? Фурия не может быть Средним или Тяжелым хиллером и с этим надо смирится танкам! Фурия это баллансовый класс который во время боя должен решать сам что ему делать хилить или поддамаживать.
В настоящий момент я добился быстрого рекаста и балансового дамага и хила для своей фурии и считаю что это оптимально.

На этом я закрываю своё отношения к спорам по поводу фурек.

С уважением Ямака и хил и дпс в одном флаконе....

2

Я слышал, что в РОКе фура не уступает по хилу храну... Хотя инфа не проверенная

3

это частично правда, дело в том что если фура 80 режется под 60 у неё все равно остаются абилки и часть физической защиты + скорость рекаста почти не порезана да хилит она меньше чем на 80 но поверьте эфективнее чем такая же фура которая просто растёт...


Вы здесь » Эверквест 2 » Архетипы » Кто Фурия Дамагер Или Хил?