Эверквест 2

Объявление

Начинаем оживлять форум :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эверквест 2 » таверна "Восход солнца" » Рейд-)))))


Рейд-)))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто еще не выполнял если таковые конечно есть-)

В воскресенье предположительно в часиков 10, предлагаю собраться всем 28+ у кого есть пара-тройка часиков свободного времени-))))))

Цель:
Выполнение 2 квестов наследия:
1) Странный черный камень
2) Перехваченные приказы Стилетто
Оба конечной целью имееют убийство Варсуна, надеюсь зачтут сразу оба-)

Подготовительный этап повышенной неопределенности:-)

1) 3 квеста на доступ в бухту разложения можно сделать в субботу, думаю доступ пригодится всем, тем паче так как зона закрытая лучше места для сбора Т4 думаю не найти.
2) Доступ к Варсуну думаю тоже в субботу
3) Нужны палладиевые цепочки.  По количеству участников. Изготовление/поиск/покупка надо определиться.
4) Убийство Стилетто для получения приказов. Неуверен, но думаю что дают всей группе.

Если поднимем группой, думаю ап гильдии по 29 уровня обеспечен-) К тому же, желание разбить монитор до, и ощущение горы свалившейся с плеч после, гарантировано каждому-))))))

Предложения и комментарии тех кто разбирается в этом больше чем я добровольно-принудительны:-)))))))

2

Предложение заманчивое, но у мя 2 перса 25 и 52 лвлы :)) могу 52ым и  обу4ить.. Немного не понял про доступ к Варсуну.. я к нему без всякого доступа всегда входил) Ну конечно до 29 ап эт врядли но существенная прибавка  ОС гильд обеспечена при удачном исходе))
Блин забыл.. мне в воскр уезжать наверно часов в 11 и до 4 гдето.. :(

3

Саркел

А палладиевая цепочка, очень редкая вещь? Её всем надо участникам или кому-то одному?

Если я закуплю палладиевых самородков для участников (разумеется если таковые будут:-)) ) Кто-нибудь из гильдии сможет цепочки сделать, те что нужно?

З.Ы. А про руины Варсуна честно говоря понятий не имею-)) на  eq2.playhard.ru
написано что надо сделать квест "Куда это меня приведет?"-)

А можно и в субботу, главное чтоб нашлись желающие-)

4

Идея просто замечательная! :)
Что касается палладиевых цепочек, то их необходимо иметь каждому. Сделать их, при наличии рара, думаю, не составит труда, нужно только заранее договорится с Аликсеем. Он у нас ювелир :rolleyes:

Отредактировано Силурия (2007-04-05 19:16:20)

5

Паладиевые цепочки выпадают кучами не помню из кого, это обычная брюлька которая не дает никаких бонусов. То ли из варсуна падали толи еще их кого то..

6

Цеферо

У тебя оба квеста закончены или один?  В любом случае, я знаю кого с собой брать если что-)

Саркел

Если найдёшь, не выкидывай, я тоже поищу-)

P.S. Я таки понял, зачем нужен альт-)))))  Куча денег и почти неубиваемый танк с зафиксированным уровнем готов-)

Силурия

Жаль только народ форум не читает, или уже все все сделали-) Придется брать с собой личного мага и идти потихонечку-)

Отредактировано Эмион (2007-04-06 10:10:42)

7

Эмион написал(а):

P.S. Я таки понял, зачем нужен альт-)))))  Куча денег и почти неубиваемый танк с зафиксированным уровнем готов-)

это ты про мою фурку?)


Вы здесь » Эверквест 2 » таверна "Восход солнца" » Рейд-)))))