Эверквест 2

Объявление

Начинаем оживлять форум :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эверквест 2 » таверна "Восход солнца" » флуда тута.


флуда тута.

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Помойму нельзя таверне без такой темы=)
Если на этом форуме не нужна сори  :rolleyes:

2

Нужна-нужна  :P  В хозяйстве все сгодится :lol:

3

НУ тогда я чур тут главный флудер=)
Ф тройке :Р

4

-mYk- aka Опс написал(а):

НУ тогда я чур тут главный флудер=)

уверен?

5

Соревнование?) или это выговор?) я того хороший=)

6

Для выговора моих полномочий не хватает )) А соревнование - не боишься?

7

не черт его знает, я мало кого боюсь=)
1 нах и тчк

8

=)

9

Здря...

10

Кстате да наверно.

11

Темка заглохла? Исправляем товарищи!!!

12

Ап =)

13

В голове моей апилки не бе да!
Потому - что я блондинка да да да!!!
з.ы. Без обид кого задело=)))

14

Заходил седни Глоримом, блин плащи дещевые такие оказывается - 2.4 златых самый фиговый...

15

а за сколько ты хотел на 22 лвл?) за 10?)посмотри скок стоят на 42 там подороже :)

16

Я на ПвЕ за 7з покупал, +1 к ловке и силе

17

а чего так мало людей заходит на форум?

18

здрасте союзники!!! говорит с вами Змейка. Предлагаю сегодня в 20-00 сделать 2 наследия. "Спасение зеленых плащей" и "Латунный щит". Все желающие пишите в приват.

19

Вах еще один флудер=)
з.ы. По теме:
На плашиках на 42 лвл в свое время сколотил платин 8 наверно=) и то лень было можно было больше, мне повезло во 2-й день обновы выбил книжку на тот момент единственную=) и стоили они от 1пл за шт

20

Змейка, предложение твое конечно хорошее, но видимо не все успели вовремя прочитать :P
Давай договоримся, планировать совместные походы заранее, ну хотя бы дня за два  И тогда, думаю, все будет ок ;)

21

Да я вот к примеру только щас увидел сообщение :) не все же за 2 часа зайдут и прочитают )) А так давай те чо нить на выходных сделаем :)

22

Предлагаю на выходных сделать 2 наследия: "Учения Йору" (доступен с 40 лвла) В это м квесте доходите самостоятельно достадии после Эля. И "Глаз за могущество" В этом квесте все желающие заранее найдите все 4 осколка. Приглашаются Желающие обоих гильдий Санраиз и Дети Дракона. Время сбора будет оговорено дополнительно.

23

Для объявлений совместных походов и действий гильдий ДД и Санраиз на форуме ДД выделен форум называемый Союзный - это я к тому что хз скока союзников увидят объяву на этом форуме.

24

Вобщем завтра  (в субботу) проходим квест "глаз за могущество" в 18-00, просьба всем участникам заранее найти 4 осколка!

25

я в 18 нуль нуль только заканчиваю работу, и до отрадного с щелковской мне ехать прилично =(

26

жаль :(

27

Точно=( да и с ковром как то я  с вами не сходил в итоге сам зделал, люди скажите вши ники в игре я в френды добалю так будет проше.
з.ы. мой Опс тот что Чемпион Опс Д'Драго

28

А на вашем форуме я не могу оставлять сообщения в форуме "союзный", тк чото там не авторетизирован или нет доступа. Я зарегился там.

29

Для получения доступа на форум "Союзный" - пиши в аську Урику 444-584

30

в аське он не отвечает - лучше личным сообщением на форуме


Вы здесь » Эверквест 2 » таверна "Восход солнца" » флуда тута.