Эверквест 2

Объявление

Начинаем оживлять форум :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эверквест 2 » таверна "Восход солнца" » флуда тута.


флуда тута.

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

А он как не хотел нормально работать, так и не работает...

62

Соболезную, насчет видео, у меня сони эриксон m600i я хз в каком фармате видео попрет, но это смарт....к слову о айс айс бэйби=) myk_amk@mail.ru можно сбда кинуть или 335868847 но кидать один фиг на почту=)

63

Как прогу принесут (а мне ее 3й день уже несут) скину, еси не попрет формат скажешь

64

И как печальный конец истории моего кота (должен же быть финал хороший или плохой..) ему вынесли диагноз с которым не живут и который не лечится  :O

65

Но даже со смертными диагнозами живут, так что может история и не закончена.

66

Комп вроде как починился, поэтому снова выхожу в мир Норрата

67

отлично! :)

68

не не отлично, он на пве выходит изменник=)

69

Слышь да! Кто изменник то? Это про вас можно сказать что вместо нормального ПвЕ на извратском ПвП играете :lol:

70

Да да да мы такие :Р шутка=)

71

:lol:

72

Извращенцы!!!

73

Это с какой стороны посмотреть :lol:  :P

74

С днем геолога всех кто имеет отношение к геологии!!!

75

Всем добрый вечер!
Спешу отметиться:-)

2 ziama Если напишешь полную конфигурацию, оссобенно маркировку чипов памяти и производитель/модель БП. Ну и разумеется симптомы постараюсь помочь, дистанционно конечно неудобно, да и честно говоря квалификацию растерял но может чем помогу;-)

2 All Ну, я конечно ничего не говорю, но может бесплатный хостинг найти где можно phpbb поднять? Как вариант бесплатный сервис fastbb.ru  Потяжелее конечно, иногда проблемы с доступов бывают, правда я не сталкивался, но сам по себе движок поприятней:-) IMHO разумеется:-)

76

Эмион - ты про комп мой? починил уже - система охлаждения сильно засоренной была - прочитстил работает. Кстати ты в создании сайтов разбираешься? - если да то стукни мне в аську - 435039951

77

а образцом может послужить вот это : www.ddragon.ru =)

78

Зяма, СПАСИБО за поздравление с днем Геолога!!!! Тебя тоже поздравляю ;) Правда уже с прошедшим, но все же лучше поздно, чем никогда :rolleyes:

79

Мук - харош угарать, мне до Урика далеко...

80

2 Сил спасибо, как отпраздновали?

81

Хорошо :)  Особенно отрывались сегодня на работе :lol:

82

Вот узнал что существует общий чат-канал. никто не скажет как подключиться??

83

http://forum.ddragon.ru/index.php?showtopic=4302 - описано создание чат канала, а название канала и пароль спроси у кого нить еще. Так сразу не вспомню.

Отредактировано ziama (2007-04-06 16:57:17)

84

В продолжение темы "ЧП гильдии "Санраиз"" - в гилде кто-нить из Тюмени есть?

85

Из Тюмени, думаю, ты единственный  :cool:

86

Балин, пока тока 1 чела нашел - согилда, говорил что еще есть люди вот и подумал поискать ))

87

Мне с переходом на ПвЕ это уже как то не надо, но если кому надо то админа то затащите на форум...

88

Ты о5 на ПвЕ идешь?  :O

89

Чувак! - ты когда меня последний раз на ПвП видел? :lol: ПвЕ сервер Burren Sky - громилу потихоньку прокачиваю, пока что 38й лвл, коплю на лошака )))

90

Ну ты бегал своим стражем недельку назад..


Вы здесь » Эверквест 2 » таверна "Восход солнца" » флуда тута.